Четверг, 22.02.2018, 15:28

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
От АНЭ
ГлоэрнДата: Четверг, 27.10.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
ну почему же я не могу подержать замок? там же еще и кач идет, я же не стараюсь вас замариновать специально, а подержать замок почему нет?
вы вполне самостоятельный союз, у вас проблемы и вы не можете отбить замок у одного клана?

ihtiДата: Четверг, 27.10.2011, 21:57 | Сообщение # 17
Руководитель
Если Вы заметили, то ради конечного результата мы пошли дальше Ваших предположений.
Штурмуете Скорбь, мы готовы. Но удержание, при ниличии 4 замков в Альбинаре на три Альянса - вполне достаточно.
Не стоит нас убеждать, что Скалы для АНЭ недостаточно, ещё и Скорбь нужна. Приведите аргументы и мы их рассмотрим.)))

ГлоэрнДата: Пятница, 28.10.2011, 00:40 | Сообщение # 18
Рядовой
аргументы? запросто, хочется вас без замка подержать) и все а то вы привыкли что никто вас не трогает, обычная причина

ihtiДата: Пятница, 28.10.2011, 18:54 | Сообщение # 19
Руководитель
Глоэрн

Очень плохой аргумент, для дипломата)))

Если Вы нас захотите подержать без замка, то многие захотят подержать Вас в замках, при чём во всех, при чём систематически.

Ну и в чём мы продвинулись?)))

ГлоэрнДата: Пятница, 28.10.2011, 20:19 | Сообщение # 20
Рядовой
нет я просто привел пример, вы сильный союз в состоянии взять любой замок, более того я не буду этому препятствовать, но просто так отдавать замок потратив на это время, я нахожу глупым

ГлоэрнДата: Пятница, 28.10.2011, 20:21 | Сообщение # 21
Рядовой
а отвечать на захват замка маринадом, достойно?

ihtiДата: Пятница, 28.10.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Руководитель
Глозрн

Давай не будем закапываться в выяснении морально-этических норм, а поговорим о сути.

Любой парламентёр, приходящий на переговоры, хочет достигнуть конкретного результата. Ты пришёл, и это искренне вызывает к тебе уважение.
Про кровь мы поняли.

Мы воспринимаем, захват и дальнейшее удержание Скорби твоим кланом или любым союзным тебе кланом, как акт крайнего недружелюбия. И именно это вызывает ответные действия.

Без устранения ПРИЧИНЫ не убрать следствия.

ГлоэрнДата: Суббота, 29.10.2011, 03:11 | Сообщение # 23
Рядовой
хорошо, вольное отступление, я прихожу ОДНИМ кланом и не понимаю почему у меня есть силы его захватить, а удержание просто продолжение этого штурма, я же говорил взять замок и уйти с него глупо
еще раз повторю, возьмите, у вас достаточно сил, вы привыкли к качу и не хотите ничего менять

Сообщение отредактировал Глоэрн - Суббота, 29.10.2011, 03:16

SimpsonasДата: Суббота, 29.10.2011, 10:21 | Сообщение # 24
Рядовой
2 stranicy pisaniny, i ponel tolko dve weschi, eto wziat zamok ODNIM klanom, i koe chto pro uderzhanije wink hwatit izdevatsia wink

ihtiДата: Суббота, 29.10.2011, 13:56 | Сообщение # 25
Руководитель
Глоэрн

Ты пришёл к нам с вполне конкретным требованием - просьбой. Я понял, что мы не должны делать, чтоб Вам было легче качаться.

Я не понял одного, что Вы можете нам предложить, чтобы мы были в равных условиях?

Только взаимовыгодные условия могут привести к стабильно работающему соглашению.

ГлоэрнДата: Суббота, 29.10.2011, 14:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Не будет крови всей Триаде, ведь из за пакостей Смотрящих страдает весь альянс, это единственное предложение которое поставит в равные условия.
И хотелось бы услышать позицию Смотрящих. Каждый клан в альянсе отвечает перед союзом за свои действия. Я не хочу давить, не хочу просить легкого кача, но отвечать на взятие замка таймопадами(маринадную войну никто не отменял).
Хочу услышать ваши условия

ihtiДата: Суббота, 29.10.2011, 20:11 | Сообщение # 27
Руководитель
Глоэрн

Мы же тут не Смуте и нет сторонних наблюдателей. есть только я и ты. и мы прекрасно знаем. как Новая Валхала объявляет кровь. Сначало нападение. а потом констотация в привате.
Естественно, я донесу до союзников эту ситуацию, и мне кажется, что поверят они скорее мне. чем тебе. Просто они за меня голосовали, значит , должны отвечать за свой голос.

По Смотрящим. Я в контакте с Олегом и в курсе событий. он попросил разговаривать с тобой через меня.

Наши условия мы выдвенем в связки с твоим интересом к Скорби.
выше я озвучил. Захват Скорби - понимаю. Удержание расцениваю, не как игровой процесс. а как нанесение ущерба Триаде.

ГлоэрнДата: Вторник, 01.11.2011, 15:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Мы воспринимаем ответы на захват замка маринадами и таймопадами как нанесение ущерба АНЭ. О последствиях я говорил выше. По этому предлагаю вам отказатся от маринадов(с нашей стороны их не будет тоже) и таймопадами.Забирайте замки своими силами.

ihtiДата: Вторник, 01.11.2011, 18:56 | Сообщение # 29
Руководитель
Глоэрн

Ты начал переговоры со следующего топа.

Приветствую вас!
Сразу к делу, итак сейчас мы находились в состоянии маринадной войны, которая благополучно сошла на нет, но Смотрящие как обычно начали мариновать.

Я тебе объяснил, при каких обстоятельствах Смотрящие начинают доставлять вам неудобства.
Причина не в них, а в Вас.
То ли ты не понял, тол и не донёс суть до своих союзников, но обострение ситуации возникло по Вашей вине.

Ты сам себя понял?
Как можно удерживать Скорбь и при этом угрожать нам маринадом?

На будущее.
Любой переговорщик должен идти на компромисс, если хочет достичь результатов.
Пока ты сыграл в минус

ГлоэрнДата: Вторник, 01.11.2011, 19:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Наше условие, вы перестаете таймить на замках при удержании, а мы не будем обьявлять кровь остальным кланам.

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright Triada © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz