Суббота, 16.12.2017, 02:15

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
От АНЭ
ihtiДата: Вторник, 01.11.2011, 19:52 | Сообщение # 31
Руководитель
Статус: Offline
Наше условие.

Вы собираете кучу ботов и прокачиваете их через штурм Скорби.
Отбили - ушли на Базу торпедных катеров. Через какое-то время повторяете всё заново.
Что бы было доходчиво. Как на Глазе.

Или ловите глюк, как сейчас. Но тогда уж "на войне, как на войне"

AlexDarkДата: Вторник, 01.11.2011, 23:02 | Сообщение # 32
Руководитель
Quote (Глоэрн)
Наше условие, вы перестаете таймить на замках при удержании, а мы не будем обьявлять кровь остальным кланам.

вы сейчас серьезно? почитайте мой первый вам ответ...самое главное список крови Триады http://alliancetriada.do.am/forum/2-4-1 а то, что АНЭ ранее заявила список крови это слова на ветер, если не можете сдержать ваши данные слова ваши трудности....как вы представляете ситуацию когда вы нападаете уже на те кланы Триады, которых нет в списке крови АНЭ, а теперь по факту нападений АНЭ ещё объявите кровь мотивируя маринадами Смотрящих? логику не уловил в чем прикол? т.е. вы объявите кровь за ваши нападения?

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Руководитель Триады

NoMoRUДата: Среда, 02.11.2011, 02:27 | Сообщение # 33
Лейтенант
Так как СИЕК полюбому кровь с АНЭ, то будем маринадить про захвате Скорби.
Надо же как-то вас, пианистов, опохмелять)

Dr SUFY

ГлоэрнДата: Среда, 02.11.2011, 03:36 | Сообщение # 34
Рядовой
за ваши таймопады

NoMoRUДата: Среда, 02.11.2011, 05:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
маринады, таймопады...что там еще мешает вам качать ботов?))
Огласите весь список, мы посмотрим. что тут можно сделать)

Я объясню в 2-3 предложениях то, что тебе пытаются объяснить на 2 страницах...
То. что вы нам предлагаете - нам не очень нужно. То, что нам нужно - вы не предлагаете.
В случае, сли мы теряем Скорбь - нет ничего, чтобы сдерживало нас от любых действий, наносящих вам вред.

Все это усугубляется тем, что вы не держите слово.

Dr SUFY

Сообщение отредактировал NoMoRU - Среда, 02.11.2011, 05:25

malishДата: Среда, 02.11.2011, 16:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Приветствую, еще я для себя выясню пару вопросов и на этом закончим переговоры, обещаю.

Уважаемые спикеры альянса Триада, укажите мне пожалуйста причину, по которой вы считаете Замок Скорби именно вашим замком?
Он назван в честь Альянса? В честь клана? Может в честь кого-то из клана?

Почему кланы АНЭ не могут атаковать Замок Скорби а потом удерживать его?

Дайте чотки ответ на эти два вопроса и мы оставим никому ненужное бла-бла-бла.

Сообщение отредактировал malish - Среда, 02.11.2011, 17:16

ihtiДата: Среда, 02.11.2011, 20:02 | Сообщение # 37
Руководитель
Встречный вопрос.
Почему мы не можем атаковать замки АНЭ, с той периодичностью, с которой считаем нужной и тем составом, который разрешён администрацией?

Почитай первый топ Глэрна и ты поймёшь абсурдность. Вы атакуете наш замок ботами и требуете от нас отказ на аналогичные действий.

STRELETSДата: Среда, 02.11.2011, 22:39 | Сообщение # 38
Майор
Во, зашёл на огонёк))) Всем привет)
Наткнулся на ссылку на нашем форуме этой темы. Я, как человек любопытный, решил увидеть всё своими глазами, а не из чьих-то уст))
Так более доходчиво.
Скажу сразу. Я не спикер АНЭ. Здесь вроде частного лица. Поэтому все мои высказывания не считайте официальными... это чисто моё мнение.
ihti
Андрей, тебе самому не кажется абсурдом то, что ты предлагаешь?
Мне тогда вообще не понятно для чего люди собираются в союзы? Противостояние двух и более союзов это нормально. Скажу больше, это оживляет умирающую игру. То, что вы не в состоянии противостоять АНЭ, я никогда не поверю. У вас в союзе более 60 кланов. По одному бойцу выставить - уже армия. Если лень, неохота, кач и прочее... это уже другая тема.
По ботам.
Боты бич всего СВ, и это не новость. Одни собирают ресы, другие письма, третьи варят, парят, куют... четвёртые штурмят и т.д.
Разве вы (Триада) ими не пользуетесь? Или я к примеру не вижу что штурмуют людьми которых нет сейчас в СВ? Поверь, я со многими общался и общаюсь в асе и мало мальски в курсе всех (или почти всех) событий.
Маринады. Ну, я догадываюсь о причинах их и об этом не раз говорил в чате с вами. Здесь не буду повторяться дабы совсем не испортить отношение.
Выход из этой ситуции.
Лично я его не вижу. Не потому, что нет решения, а потому, что не вижу желания к решению проблемы.
Маринады и таймоботы будут продолжаться. Только выгоды из этого не получит не кто.
Попутно только появится несколько любителей заниматься этим регулярно. Для кого-то это оживит игру от нудного кача.

На этом откланяюсь, но здесь ещё буду. Интересно ведь)))
В принципе, готов даже пообщаться)) Только будет ли в этом толк? Вот в чём вопрос...

Сообщение отредактировал STRELETS - Среда, 02.11.2011, 22:47

ihtiДата: Среда, 02.11.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Руководитель
Серёга!

Привет. Всегда рад тебя слышать))).

Рад, что мы начали с полного игнора от Борна и Глоэрна, а теперь убедили АНЭ, что пафосом задавить не получится и нужно разговаривать.
Рад, что появился Малыш и ты. Сугубо лично, авторитет переговорщиков растёт. Ну понял, ты не в счёт))).

Серёга, объясни мне хоть ты. Конечно, неофициально. а так, сугубо лично.
Ну уберём мы эффект Смотрящих.
Что это дасть нам?
Про Вас понятно. Два замка в Альбинаре не вмещает всё АНЭ. Без Скорби Вы никак.
Зачем нам Вас качать??? По Вашим правилам.
Кстати, раскрою тебе тайну. военную. Это война нас сплотила))). У нас появился реальный враг, который посягнул на наш суверенитет.

И традиционный вопрос. С каким предложением приходят Ваши Спикеры. Что они могут предложить нам?
Слово Валхалы о крови попробывал на себе и знаю ему цену.
Больше ничего не увидел.

STRELETSДата: Среда, 02.11.2011, 23:59 | Сообщение # 40
Майор
Хаюшки Андрюх ещё раз)) И заметь... уже не Толик! biggrin
Quote (ihti)
Серёга, объясни мне хоть ты. Конечно, неофициально. а так, сугубо лично.
Ну уберём мы эффект Смотрящих.
Что это дасть нам?

Ну ты ведь сам ответил на свой вопрос)))
Quote (ihti)
Кстати, раскрою тебе тайну. военную. Это война нас сплотила))).

Думаю, что далее вы будите более сплочёнными и сильнее. Что не может не радовать даже АНЭ т.к. в вашем лице появится серьёзный противник. Заметь, что я не говорю "враг" в отличии от тебя))) Ну не может быть тут врагов... я так думаю)))
Так вот, став сильнее и сплочённее вы уже не будите нас качать... возможно даже картина радикально изменится.
Ну разве это не стимул? Из любого негатива можно извлечь и плюсы. Только для этого конечно нужно желание и собутыльников... тьфу, единомышленников)) crazy
Quote (ihti)
Про Вас понятно. Два замка в Альбинаре не вмещает всё АНЭ. Без Скорби Вы никак.

Ты не поверишь... но всё АНЭ в состоянии поместится и в одном замке))
Открою тебе военную тайну)) Разнообразия хочется. Как пример, штурмы замков. И тут атаки идут не целенаправленно на Триаду как вы думаете. А просто штурм замка. Чей он? Не важно. Надеюсь вы заметили, что с таким же успехом атакуются и замки АС. Но, в отличии от вас бои идут достойно и без последующих маринадов и таймоботов.
Так, что, внимание мы уделяем всем и одинаково)) Вас не выделяем, и темболее не пытаемся вас развалить. Да и для чего? Чтобы лишиться ещё одного достойного противника? Абсурд.
Quote (ihti)
И традиционный вопрос. С каким предложением приходят Ваши Спикеры. Что они могут предложить нам?

Тут всё видно невооружённым глазом. Убрать маринады и таймоботов. Не знаю, специально или просто вы не хотите этого видеть... но это так. Ну не будет всем комфортно если всё это будет продолжаться... Не вам, не нам. Знаешь, я даже сам подключусь пожалуй к этой хрене.
Нудно, ну хоть игру малость разноображу)) (это я тебе на ушко сказал, чтобы не кто не слышал)
Quote (ihti)
Больше ничего не увидел.

А ты попробуй... почитай и подумай. Только вдумчиво и с растоновкой всё по полкам)) Вдруг, что-то да увидишь)))

ihtiДата: Четверг, 03.11.2011, 00:07 | Сообщение # 41
Руководитель
Серёга.
мало играешь в СВ))

Один человек временно вышел из СВ и ОХ куда-то пропало.
Вернулся и маринады продолжились с новой силой.

Не знаю кто это, но процесс нагляден.

Читай первый пост Глоэрна. про сход маринадов на нет, и наблюдай на нынешнюю ситуаци.
Не в Смотрящих дело, а что-то у Вас внутри происходит.

Пошёл домой, если что. отвечу только завтра.

STRELETSДата: Четверг, 03.11.2011, 00:12 | Сообщение # 42
Майор
ihti
Ты пошёл домой, я в люлю)) Завтра рано вставать. Завтра и поговорим. Может за это время кто-то ещё впишется в наш с тобой разговор))
Только просьба. Без пальцев))

MangalorДата: Четверг, 03.11.2011, 10:40 | Сообщение # 43
Лейтенант
3 листа глянул и увидел что вы имеете неправильное понятие о СВ, я попробую разъяснить не в ущерб переговорам:

1. Замок - некий бонус СВ, который помогает поднимать персонажа. Какой смысл добровольно позволять противнику поднимать персонажей, зная что в дальнейшем эти персонажи будут сильнее и принесут большие неудобства в боях за замки, кровь ?

2.
Не в Смотрящих дело

Поправьте если ошибаюсь, но маринад начался именно из-за этого клана.

3. Таймботами и маринадами обломать ботам кач - улыбнуло, для ботов кач не основная деятельность на просторах СВ.

А Ваша проблема с возвращением замка всё та же о которой я, находясь в Триаде, постоянно говорил - вы весь акцент делаете на кач и при захвате вашего замка - бойцы переходят на арены, вместо общего удара по замку.

А если серьёзно - вы упали очень низко, раз из-за неспособности забрать замок "законно" начинаете преступать "закон", да ещё и жаловаться.

Замки - игровой процесс, а по Вашей логике при создании союза - новому должна администрация выделять замок в Альбинаре без возможности штурма его.

malishДата: Четверг, 03.11.2011, 13:48 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (ihti)
Встречный вопрос.
Почему мы не можем атаковать замки АНЭ, с той периодичностью, с которой считаем нужной и тем составом, который разрешён администрацией?

Почитай первый топ Глэрна и ты поймёшь абсурдность. Вы атакуете наш замок ботами и требуете от нас отказ на аналогичные действий.

И снова я тут и, кстати, совсем без пальцев в растопырку.

Давай не будем играть в двух старых евреев. Я задал два конкретных вопроса, хочу получить два конкретных ответа.
Это ведь переговоры как-никак.

ihtiДата: Четверг, 03.11.2011, 15:09 | Сообщение # 45
Руководитель
malish

Так уж сложилось, что в Альбе есть устойчивая прописка Альянсов в конкретных замках. Да мы считаем Скорбь нашим домом. Нравится это кому-то или нет.
У Вас может быть другое мнение, но оно не является безоговорочным условием для нас.
Мы так решили для себя.

По второму пункту.
Мы не возражаем против штурма Скорби, но против удержания у нас есть тактика продиводействия.

Именно в таком порядке. Удержание и только потом неприятные для вас последствия.

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright Triada © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz