Суббота, 16.12.2017, 02:17

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
От АНЭ
ihtiДата: Четверг, 03.11.2011, 15:28 | Сообщение # 46
Руководитель
Статус: Offline
Mangalor

1. Смешно читать про добровольное поднятие противника в СВ.
При той миграции кланов из альянса в альянс. Сегодня ты качаешь одних. Завтра перепрыгиваешь в противоположный лагерь и качаешь уже своих бывших врагов.
2. Маринад начался из-за нежелания спикеров АНЭ вообще вести какой-либо диолог.
3. Если это не так, то почему вдруг возникла такая активность с Вашей стороны?. Если это Вас мало задевает, то и внимание не стоит обращать.
4. Извини, но для Триады мнение одного человека, даже группы лиц не всегда являются фатальным.
5. не пиши так крупно глупость.
В СВ административно много что разрешено, но договоры заключаются между альянсами.
А те. кто следуют принципу, всё что не запрещено - разрешено называются беспределами и кланами с агрессивной политикой

malishДата: Четверг, 03.11.2011, 15:50 | Сообщение # 47
Рядовой
Спасибо за ответы, на сим переговоры прекратим.

Если мы не можем попытаться защитить отобранный нами у вас замок, тогда, видимо, или старческий маразм вас одолел или вы просто играете не в ту игру. Замки это игровой момент. Вашим Замок Скорби есть только условно. А если вы привыкли отсиживать задницы в нем и спокойно качаться, то это ваши проблемы. Мы для себя сделали выводы.

Удачи на просторах, до новых встречь в эфире.

Мангалор стотыщ раз прав, Ихти. Смирись с этим.

Сообщение отредактировал malish - Четверг, 03.11.2011, 15:52

MangalorДата: Четверг, 03.11.2011, 16:35 | Сообщение # 48
Лейтенант
malish, завтра они условием для крови поставят чёто типо "Вы можете нападать, но не выигрывать" =)

STRELETSДата: Четверг, 03.11.2011, 17:03 | Сообщение # 49
Майор
Да уж... Такого толкования я не ожидал))
Помнится мне в давние времена НИПы также пытались закрепить за собой замок а Привидениями)))
Не нужно покупать книжки с фентази, достаточно почитать подобные темы))
Для себя понял, что нет смысла мне тут что-то доказывать или объяснять. Да и разговор за чашкой чая не получится.
Удачи вам! Играемся дальше.

ihtiДата: Четверг, 03.11.2011, 20:17 | Сообщение # 50
Руководитель
Удачной и интересной нам всей игры.

Ещё уже в десятый раз.
вы пришли на переговоры с призрачным предложением о крови.
Мы Вам показали. что стоит мораторий от АНЭ. Нападали без объявления и будете нападать.
Уж слово Глоэрна мне хорошо известно. На Смуте есть тема.
Да и заявление от него. "Чего??? Вас не предупредили? Так вот кровь Вам"
Всё это в приват.
Больше ничего предложить вы не смогли, так что и принять нам от Вас нечего.
Только стремление заставить нас играть по удобным вам правилам.
За сим всё.

STRELETSДата: Четверг, 03.11.2011, 20:44 | Сообщение # 51
Майор
ihti
Ты даже так и не понял с чем наши спикеры пришли к вам... о чём тогда говорить?
Ну да ладно, не видешь (или не хочешь видеть) и бог с тобой) Не вижу смысла создавать тут базар не о чём.

ihtiДата: Четверг, 03.11.2011, 20:55 | Сообщение # 52
Руководитель
значит Спикеры не смогли свою мысль донести. Этому то же нужно учиться.

STRELETSДата: Пятница, 04.11.2011, 00:31 | Сообщение # 53
Майор
ihti
Грамотный дипломат даже из не донесённой до конца мысли в состоянии извлечь суть дела. И этому тоже надо учиться)))
Ты же (сужу по твоим постам) понял всё, но, похоже включил "непонимание". Зря.
Хотя, увиливать от сути учиться не надо... главное вовремя включить то самое "непонимание".

ЗЫ. Включить "дурочка" спецом не пишу, чтобы не обидеть))

ihtiДата: Пятница, 04.11.2011, 00:43 | Сообщение # 54
Руководитель
STRELETS

Я мучительно хотел понять один момент
Почему АНЭ может штурмовать замок Триады, когда захочет и удерживать его сколько захочет.
Но при этом Смотрящие не имеют право атаковать замки АНЭ. Сколько захотят. И каким составом.

Но я умею слушать противоположную сторону. И делать выводы.

Просто АНЭ играет в своё удовольствие и Вам глубоко наплевать на противников. Но когда дело касается лично Вас, включается справедливый гнев.
И даже попытка научить нас играть по Вашим правилам.

Алаверды. Серёга, ты не спикер и к тебе это не относится))

PS. Я всегда говорил, что войну легче начать, чем потом завершить. Ваши спикеры сначала вообще отказались разговаривать, да и сейчас при первой трудности ушли в тень.
И что. Вопрос решился?)))

MangalorДата: Пятница, 04.11.2011, 11:07 | Сообщение # 55
Лейтенант
Quote (ihti)
Почему АНЭ может штурмовать замок Триады, когда захочет и удерживать его сколько захочет.
Но при этом Смотрящие не имеют право атаковать замки АНЭ. Сколько захотят. И каким составом.

АНЭ штурмует с задачей захватить замок
Смотрящие - многократные "волны в тазике".

Разницу видишь?

STRELETSДата: Пятница, 04.11.2011, 14:26 | Сообщение # 56
Майор
ihti
Я не гордый, и могу попытаться ещё раз высказать своё мнение по данному вопросу.
АНЭ атакует и удерживает замки не нарушая моральных понятий СВ, т.е. общепринятыми способами в СВ штурм / защита.
Почему тебе и вашему союзу не нравится, мне понятно.
Что делаете вы. Застолбив негласно (по решению Триады с твоих слов) Скорбь вам не нравится чужое вмешательство.
Отбить часто бывает проблематично. И вы начинаете просто атаковать таймоботами и устраивать маринады. Тоесть для вос это допустимая мера и как я понял приветствуется. Только вот почему-то всё сообщество СВ это неприемлет. И тем по этому поводу придостаточно.
Вам не нравится, что замки удерживаются ботами... Ответь мне, кем штурмуют замки Смотрящие? Неужели там сидят реальные люди?
Зачем сюда пришли наши спикеры?
Тут даже и гадать нечего)) Для того, чтобы убрать маринады и таймоботы, которые мешают игре. И заметь, мешают теми методами, которые осуждаются игроками СВ.

ЗЫ. Меня собственно берут сомнения, что выше сказанное и сейчас дойдёт до тебя. Да и причина непонимания ясна как в солнечный день)))
Знаем - плавали)))
Quote (ihti)
Я всегда говорил, что войну легче начать, чем потом завершить.

В данный момент вы, и именно вы провоцируете своими действиями.

ihtiДата: Пятница, 04.11.2011, 15:37 | Сообщение # 57
Руководитель
STRELETS

Вопрос, на который мне не дают ответа. Почему боты Смотрящих такое исчадие ада, а боты Валхалы и ОХ отлично вписываются в джентльменскую игру?
Просто одни Вам нравятся, а другие доставляют неудобство. Таймопады не смертельно, вот просто опыта не дают, что и вызывает раздражение.
Вы хотите качаться, а Вас не качают. Правильно Mangalor сказал, что никто не обязан качать кровников. Правда это сделал применительно к себе, а уже следующим топом обвинил нас, что мы штурмуем пятёрками.
Очень едкое замечание про кровь и поражение. Такое же в Ваш адрес. То есть, если у нас меньшинство, мы обязаны бить равных по уровню и не падать в тайм?
Про всё сообщество, которое так не приемлет маринад. Тут ты не в курсе. Соглашения, потобно по эмбарго на отбиве нет, хотя попытки были. Каждый оставляет для себя эту лазейку.
Кстати, разве не было маринадов между АС и АНЭ. Загляни на Смуту, иногда полезно.

Серёга. Никогда Смотрящие или другие кланы не устраивали таймопады и маринады первыми,никогда и не будут. Это всё следствие, а причину Вы так не хотите обсуждать.

Если боты сидят в замке сутками, они не качаются, они провацируют нас и прекрасно это понимают, просто слова употребляют красивые.

STRELETSДата: Пятница, 04.11.2011, 15:58 | Сообщение # 58
Майор
ihti
Ну в принципе я этого ответа и ожидал))

Quote (ihti)
Почему боты Смотрящих такое исчадие ада, а боты Валхалы и ОХ отлично вписываются в джентльменскую игру?

Тем, что они не маринуют. Этого не достаточно?
И задам я последний, контрольный вопрос:
При штурме и удержании замка Скорби ваши боты будут и дальше маринадить и таймоботить?
Расширенный ответ не нужен. Коротко.

ihtiДата: Пятница, 04.11.2011, 17:37 | Сообщение # 59
Руководитель
На все вопросы я дал ответы.
Раскрою тебе тайну. АНЭ то же маринует, но мы не истерим по этому поводу. Кстати, Фрафа перед маринадами с тобой согласовывал свои действия?
Так что Вы уже давно в игре(((.
Думаю не очень длинно.

MangalorДата: Пятница, 04.11.2011, 18:11 | Сообщение # 60
Лейтенант
STRELETS, ты разговариваешь с человеком о штурмах, а он то в штурмах участвует как и 85% Триады - только для отбора обратно скорби.
Что можно ему доказать если он не участвует в данной ветке игры.

Quote (ihti)
Никогда Смотрящие или другие кланы не устраивали таймопады и маринады первыми,никогда и не будут. Это всё следствие, а причину Вы так не хотите обсуждать.

Ну давай вернемся к истокам - отпиши пожалуйста причину начала маринада и я скажу тебе кто ты.

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright Triada © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz