Суббота, 16.12.2017, 02:16

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
От АНЭ
ihtiДата: Суббота, 05.11.2011, 22:00 | Сообщение # 76
Руководитель
Статус: Offline
Ты опять не совсем уловил суть.

Когда всё только начиналось, я два раза призывал Спикеров АНЭ спокойно найти обоюдоприемлимый вариант. Какой? это как раз и есть предмет переговоров.
И оба раза получил циничное отфутболивание. По принципу. Даём три дня и включаем машину.
Правильно, чего там с Триадой церемониться? Мы их нагнём и задавим.

Вторая волна была так же ультимативна.
Вы должны сделать то-то и то-то, а за это мы не станем резать некоторые кланы.
Не прошло. Опять ушли.

STRELETSДата: Суббота, 05.11.2011, 22:18 | Сообщение # 77
Майор
Да всё я уловил))
Понимаешь, я так же считаю, что маринады и таймоботы зло в СВ.
Вы же считаете, что все меры для достижения цели хороши, в том числе и это зло)))
Ну так чего тогда у вас тут делать, если вам показывают белый цвет, а вы говорите: не... это чёрный))
Да и на ультиматум не особо похоже)) На предупреждение - да. Чтобы были в курсе и потом не говорили, что вас не предупреждали.
Читать между строк, большое умение. Преувеличивать смысл чужих слов - это уже фантазия))

ihtiДата: Суббота, 05.11.2011, 22:31 | Сообщение # 78
Руководитель
Да все считают маринады и таймоботы зло.

Поэтому люди встречаются и обговаривают условия. при ктороых прибегать к этому злу не получится.

А пока, несмотря, что все так думают, ни одного соглашения заключено не было, несмотря на попытки.

Поверь, некороые люди из АНЭ под белым цветом с большим удовольствием нас маринадят. Но поскольку никакого соглашения между нами нет, мы и не выдвигаем претензий. Не потому что нет фактов, а потому что. Какой смысл?

Ну убедил. АНЭ белые и пушистые, а Триада чёрная.)))

И последнее. Спикеры АНЭ так сильно выступают против маринадов, что даже условия для их прекращения не хотят обсуждать.

STRELETSДата: Суббота, 05.11.2011, 22:52 | Сообщение # 79
Майор
Ну вот какой я не понятливый biggrin
Ну вот как понять? Понимаешь, что зло)) Но, применять будем))
И другое мне не понятно)) Для чего нужно договариваться, чтобы это зло не использовать?
Не проще его просто не включать?))
И не передёргивай мои слова) Цвета сказал на обум)) Не устраивает такой порядок? Хорошо. Мы говорим чёрное, вы белое biggrin Так устроит?)))

ihtiДата: Суббота, 05.11.2011, 23:07 | Сообщение # 80
Руководитель
Правильно понял. АНЭ зло применяет из благородных побуждений, а Триада затерроризировала АНЭ из вредных побуждений.

Не важно чёрным или белым назвать. Главное свои и чужие.

В АНЭ все спят и видят, как СВ чище сделать и всё было бы хорошо, если не вредоносная Триада.
Видишь. Согласился.)))

NoMoRUДата: Суббота, 05.11.2011, 23:08 | Сообщение # 81
Лейтенант
Quote (STRELETS)
Я не буду брать в пример тех же СИЕКов.

Я впервые зашел 2-м персом чуть больше года назад, как от ваших ботов уже дышать было нечем. Вы и утки выпустили джинна из бутылки. Так что не нужно нас приводить в пример)

Dr SUFY

ihtiДата: Суббота, 05.11.2011, 23:36 | Сообщение # 82
Руководитель
NoMoRU

Ну всё же ясно. Один из персов ради интереса включает 30 окон и приводит ботов в Скорбь. Отбивает замок и сидит там, независимо есть ли отбития или нет. И при этом заявляет, что получает от этого удовольствие.
И ещё умно заявляет. Так вы соберите 40 реальных людей и отбивайте у меня замок.

Не понимаю, почему STRELETS считает, что боты это зло, но АНЭ имеет право этим злом пользоваться. А таймопады то же зло, но мы не должны их использовать?

STRELETSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:51 | Сообщение # 83
Майор
Да уж... и действительно разговор не о чём))
Я сделал попытку поговорить нормально, мне же просто пудрят мозги. Чес слово надоело.

NoMoRUДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:09 | Сообщение # 84
Лейтенант
ihti, ты попал в яблочко. Нечего добавить.

STRELETS, договор - добрая воля сторон. Договоренность работает только если обе стороны получают от нее удовлетворение.
Ваше предложение не вызывает у нас удовлетворения, а ваши ссылки к морали заставляют улыбаться.

Dr SUFY

Сообщение отредактировал NoMoRU - Воскресенье, 06.11.2011, 02:14

E1emenTДата: Воскресенье, 06.11.2011, 06:39 | Сообщение # 85
Лейтенант
По сути проблемы. И также отрезюмирую.
Выходом было бы то, если б АНЭ стали играть честно. То, на что указывал ihti, открыто намекал NoMoRU, Maggot2004. То есть зашло, к примеру, 5-6 участников АНЭ в игру. Договорились штурмовать Скорбь. Максимум подтянули 1-3 ботов еще. Тогда бы такой расклад был бы более менее честным. А 15-20 ботов в руках двух-трех человек это разве честно???

Мы находимся не в равных условиях, потому что у вас(АНЭ) в среднем, в каждом клане по 7-9 персов 12го уровня. Я уже не говорю прос АС. Вы уже давно решили играть наплевав на все нормы честности, обменявшись паролями. Последний пример объединение ВАЛХАЛЛЫ с Золотой Ордой. Та же ситуация. Постоянно, только собой, у вас играют единицы. Кстати, считаю, что изначально это явление (ботоводство) пошло именно от кланов участников АС.

Нам(Триада) ничего не оставалось, кроме как принять такие навязанные правила игры. У нас много кланов, но в каждом максимум 3 хая 12го уровня, либо вообще нет таковых. Поэтому у нас нет игровой возможности так быстро собраться и отмобилизоваться, организовать штурм, как это можете вы, применяя тот же {клан} и собрав под каждого играющего еще 3-7 бота. А потому, как это большая проблема, нам ничего не осталось сейчас сделать, как пойти на контральтернативные меры (то, в чем вы нас в данном топе обвиняете) - такие как маринадство, таймопады. ЧТо нам еще остается сделать, если мы уже в заведомо проигрышном положении , по сравнению с вашими 20 ботами(АНЭ)??

Надесь я доступно разжевал суть проблемы и теперь более понятно? Ну куда уж понятней?

Вот где корень этих споров! И начинать нужно именно с этого! Только вот я, чисто объективно, уже не вижу выхода остановить ботоводство. Поэтому такие междуальянсовые стычки будут продолжаться регулярно. Это нужно менять принцип работы ОСИ, вводить административные меры наказания.

Главное в решении любой проблемы это не следствие, а причина.

E1emenT[11] Глава клана HellRaiser

Сообщение отредактировал E1emenT - Воскресенье, 06.11.2011, 07:01

STRELETSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:35 | Сообщение # 86
Майор
Хоть и надоело, но отпишусь.
Как я писал ранее, ботоводство прогрессирует в СВ. И от этого нам некуда не деться. И используют все альянсы и внеальянсовые кланы СВ. Про тех, что кормят игроков речи нет. Весь сыр-бор (с вашей стороны) из-за тех кем штурмуют.
Но, бот, он и в Африке бот.
По сути.
Штурмы ботами начались не с АС, а гораздо раньше. И кто первый стал практиковать их, определить просто не возможно))
Были и маринадные войны. Только причина их была совсем другая. Кто-то зашёл в СВ слегка поддатый и ему скучно... ну и отмариновал кого-то... Естественно следом пошла ответка, и понеслась. Но, всегда это прекращалось.
Однако, не СН, не Пента, не ОСК, не АС, не Лига Свободы... не когда не включали маринады из-за бессилия в штурмах. А по другому это назвать нельзя. Именно бессилие. В чём вы сами и признались мотивируя нехваткой штурмовых ботов.
Почему у вас их нехватка я знаю, но это уже другой разговор...
Ваш случай меня удивляет. Вы сознательно, в тезвом уме идёте на это. При этом наверняка понимаете, что ответные маринады будут в любом случае и страдать будут все, даже те, кто этого не заслужил.
На данный момент вижу у вас твердолобость, но не как не разумность.
В этой войне победителей не будет. Будут недовольные от испорченной игры. Кто-то начнёт реже заходить из-за этого...
Да много чего будет... кроме позитива.

Надеюсь, что и я выразил свою мысль вполне понятливо))

Сообщение отредактировал STRELETS - Воскресенье, 06.11.2011, 10:55

ihtiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:29 | Сообщение # 87
Руководитель
STRELETS

Я думаю ты просто не вкурсе. а не передёргиваешь факты.

Самую крупную маринадную войну начал Валенок, против СН, когда они держали 8 замков. Тогда ещё был межлевел, были у ЦХ два 12 уровня и ставка на ботоводство.

Больше года вопрос не могли решить. А потом из СН стали уходить люди, и всё закончилось 1 апрельским обнулением крови со стороны СН.

АНЭ, конечно далеко до СН, но стремление прослеживается.
Кстати ОХ тогда заключили ВС с Эквой, но выводов, всё-таки не сделали.

STRELETSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:20 | Сообщение # 88
Майор
ihti
Может быть я и не в курсе очень давних лет... говорю то, что вижу за последние годы.
И неужели ты хочешь сказать, что я не прав в своих суждениях?

ihtiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:39 | Сообщение # 89
Руководитель
STRELETS

Разве я говорю, что ты не прав?
Просто я говорю, что ты не АБСОЛЮТНО прав.

Ты видишь действия со строны Триады против АНЭ, но не видишь обратное.

Просто когда, две противоположные точки зрения, претерпят компромисс, только так может возникнуть устойчивое соглашение.
Так что я согласен с NoMoRU.

Да я уже практически сразу сказал, что и интерсы АНЭ, даже их ботов мной понятны и являются объектом обсуждения.

STRELETSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:52 | Сообщение # 90
Майор
ihti
Вот ответь мне, маринады будут и дальше?
Только прошу, не уподобайся великому дипломату Черномырдину и ответь так, чтобы я понял.

Всё будет зависить от АНЭ.

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » От АНЭ
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright Triada © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz