Четверг, 19.10.2017, 22:56

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » вступление БТР в Триаду
вступление БТР в Триаду
хаггингДата: Вторник, 13.12.2011, 01:25 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
и где же эта рекомендация? хранителям лень уже ее писать? может главы поответсвеннее будут в этом смысле да и голосования тогда не будем так спешить создавать?да и рекомендации вообщето дает глава клана -

NoMoRUДата: Вторник, 13.12.2011, 05:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Не против.

Dr SUFY

NoMoRUДата: Вторник, 13.12.2011, 05:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Не против.

Dr SUFY

Metekr1096Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Хранитили Истины ЗА

littlemoonДата: Среда, 14.12.2011, 03:15 | Сообщение # 20
Рядовой
cry

Maggot2004Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:40 | Сообщение # 21
Руководитель
На данный момент, рекомендуем вам провести переговоры с главой Fallen Heroes и Серой Лиги.

Rum-BumДата: Вторник, 27.12.2011, 16:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Здравствуйте !
В ожиданиях результатов голосования я решил написать сам...!
После разговора с Хаггинг стало известно что в нашем клане есть персонажи на которых он держит обиду а именно персонажи Стекляшкин и Dev4onka .
Компромиссное решением в понимании Сергея было извинение данных персонажей на Форуме Смуты. Могу сказать всем что данные персонажи не играют и извинений от их имени ни я , ни кто либо другой не собирается . Вторым компромиссным решением было исключение бойцов из клана , на что могу сказать что я не собираюсь исключать бойцов так как они являются достопримечательностью клана БТР и их исключение ослабит боевую мощь клана а это не в наших интересах..
P.S. Жду окончательного ответа от руководства альянса!
С Уважением глава Братства.

Rum-BumДата: Вторник, 27.12.2011, 17:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Забыл добавить что переговороы с главой Серой лиги не состоялись так как систематично не удавалось застать его лично за рулем.
Подозреваю что легче будет узнать причину почему он против сдесь.
Спасибо за внимание.
Rum bum

хаггингДата: Среда, 28.12.2011, 02:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
хм странно--тебе хочется представить так ситуацию-что с вами не заключают союз иза обид на какихто туземных достопримечательностей? или с вами ищут компромиссов?-я их не ищу и по вашей просьбе вам предложил возможные решения связанные с определенными делами а не будущими обещаниями
и потом а как ты хотел-натворили дел нужно отвечать-это не я вам пакостил и не я вам обьявлял кровавые войны ну и так далее

AlexDarkДата: Пятница, 30.12.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Руководитель
Rum-Bum Доброе время суток!!! А что вы хотели имея союзников НиПОв, потом ОСК, СП и союзники и снова союзников НиП и Ко и опять хотите заключить ВС с кланами приемниками ОСК, СП, Картель и союзники Триадой, а надо ли нам иметь клан в союзе который с легкостью меняет ВС с кланами кровниками и наоборот и также просто решает седня разброй завтра нет и резать бывших союзников или заключать с ними союз???? да можете сказать в те моменты у руля клана и глава могли быть другие лица, но как быть с сложивший репутацией клана и отдельных игроков???

Я не вправе выдвигать требования к БТР, тем более удивительно смотреть на предложенные компромиссы, мнение и голос по клану претенденту останется без изменения, желаю удачи в СВ и конечно в реале!!!

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Руководитель Триады

AlexDarkДата: Вторник, 10.01.2012, 22:52 | Сообщение # 26
Руководитель
Rum-Bum, как после разбойного нападения на клан входящий в Триаду с Вами можно вести диалог http://darkagesworld.com/vr....8a73281 согласно уставу Триады 3.2. Войны с применением РКН (т.н. кровавые войны). подпункта 3.2.2.3. нападение в походе (разбойное нападение) на члена клана и объединения, входящего в Триаду имеем право объявить вам войну с применением РКН, но учитывая что Вы были кланом претендентом на вступление в Триады данный инцидент будем считать случайностью, при повторном нападение БТР будет объявлена война с использованием РКН.

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Руководитель Триады

NoMoRUДата: Четверг, 12.01.2012, 03:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Мда...как все запущено...думаю, я поспешил, не зная некоторых фактов.

Dr SUFY

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » вступление БТР в Триаду
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Triada © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz