Суббота, 16.12.2017, 02:21

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Возрождение клана Братство Волка
Возрождение клана Братство Волка
naukmasociologistДата: Суббота, 29.12.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
День добрый. Тема о возобновлении деятельности клана началась здесь: http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=103818
Я, Оберег леса (ник СВ), прошу выставить дружественную дипломатию клану Братство Волка от кланов альянса Триада, дабы облегчить попытку его возрождения, то есть прошу подсобить захваченными вами замками, более того не прошу. Если дружественная дипломатия налагает на меня определенную обязанность в дипломатии с миром СВ, то я готов ее принять в мерах разумного, конечно. Если сомнения есть в, скажем так, моей адекватности и надежности (со слов Ihti принимаются только таких), то готов ответить на вопросы обо мне. Если нужна будет какого-либо вида помощь за приют под своим крылом, то готов её оказать в мерах разумного и возможного.

Сообщение отредактировал naukmasociologist - Воскресенье, 30.12.2012, 23:29

UnwiseДата: Вторник, 08.01.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
А почему именно Триада? Мы же не такие белые и пушистые чтобы всем помогать на стадиях развития и восстановления, должны быть какие - либо причины.

naukmasociologistДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
АС мне отказал в силу того, что я не смог бы им принести какую-либо помощь, вообще хотел примкнуть к светлой и справделовой стороне, я так понял, мне АНЭ точно не подходит, прошусь теперь к вам. К тому же у игры поддержки нет особой, плюс какая-то активность в ней - почему бы и нет? К тому же помощи никакаой я не прошу вообще, кроме выставить дружественную политику для входа в ваши замки.

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Возрождение клана Братство Волка
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Triada © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz