Понедельник, 23.11.2020, 19:44

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Урегулирование ситуации
Урегулирование ситуации
AlladinoДата: Среда, 09.02.2011, 21:35 | Сообщение # 196
Главный админ
Статус: Offline
STRELETS
Буду на ты, так как решение уже принято и мы просто рассуждаем...

Я ведь никого из СВшников хорошо не знаю. С некоторыми (в основном с сокланами) общался на сходках, но и о них не могу сказать, что хорошо их знаю и сужу человека в основном по поступкам и мнениям других людей (причем разным мнениям). Ведь я не сказал, что JRC обязательно будет делать то, что я описал. Я в этом отнюдь не уверен, но предпочитаю перестраховаться лишний раз, предусмотреть все варианты, чтоб потом мне никто не мог сказать "Воот, а мы же говорили тебе". Лично о JRC я судил по его сообщениям на форуме, отзывам советников Триады и твоим отзывам. Скажи, а ты его лично знаешь, что так безоговорочно ему веришь? Ты считаешь. что сообщения на форуме нельзя принимать всерьез, но я как раз и принимаю их всерьез, потому что они на форуме. Сказанное например в приват скоро забывается, а на форуме оно забывается долго, так как перед глазами.

Да, я принял позицию Сельта, и не только потому что его клан входит в Триаду. Я ведь не видел, что Сельт на форуме как-то задевал Киев и награждал обидными прозвищами клан Иллюминаты. А как JRC говорил о Донецком регионе и клане Донбасс зафиксировано на форуме. А ведь у меня еще есть мнение еще одного советника Триады, которое я принимаю в расчет. Вот чем лично я руководствовался...

Quote (STRELETS)
Меня немного удивили твои слова: Да, может быть его спровоцировали, может быть не он первый начал, но какое это имеет значение сейчас. С чего мы вот так сразу должны ему поверить? Интересно получается... возможно спрвацировали... возможно не он првый начал... а самое интересное, что это не имеет ну никакого значения))) интересно, правда? Мало того. Слово "возможно" я всегда приравнивал к неуверенности. Выходит, что вы толком и не разбирались, а просто приняли позицию союзника? т.е. союзник всегда прав))

Я говорил возможно, потому что не уверен что именно его спровоцировали. Может быть как раз он первый начал. Доподлинно это сейчас не выяснишь. Это неважно потому, что он решил раздувать конфликт, а не погасить его в зародыше.... Я не говорю, что Сельт прав в данном случае. Оба неправы, я считаю. Но по моим ощущениям как раз JRC считает себя правым и безвинно обиженным...

Согласись, ведь по своей инициативе Иллюминаты ничего не сделали, чтобы уладить конфликт. Они даже заявление на смуте о прекращении написали лишь под вашим давлением. Да, ЗС старались как могли уладить ситуацию, но в сообщениях от Иллюминатов я лично усмотрел только претензии и сплошные обвинения, что во всем виноват клан Донбасс, что войну им объявили неправильно, что все их обращения игнорировались. И такое у меня сложилось впечатление, что от нас ждали прекращения войны только потому, что к нам пришли на форум и начали переговоры. Может быть тогда, когда Триада еще не была создана и не было смысла обращаться к советникам ОСК, которые и сами ничего толком не знали как и что будет, но ведь Триада была создана почти полгода назад, и форум тоже примерно такое же время функционирует. Что мешало на протяжении этого периода подать заявку и решить все вопросы, даже не привлекая к этому клан ЗС.

Да, и еще по голосованию. Какое имеет значение сколько кланов проголосовало за то или иное решение. В Большинстве ситуаций руководитель Триады вообще может принять решение самостоятельно, не прибегая к голосованию. Но данное решение было принято именно по результатам голосования.

Извини, если усмотришь в моих словах резкость.

Дипломат клана Путь Нейтрала

STRELETSДата: Четверг, 10.02.2011, 00:32 | Сообщение # 197
Майор
Alladino
Не усмотрел резкости, вполне приличный ответ.
Мы с тобой можем тут дискутировать до конца смутных времён... будет ли толк от этого? Думаю, что уже нет))
Поэтому считаю, что и нет смысла переливать из пустого в порожнее. Мне, и не только мне исход разговора был уже ясен заранее, после нескольких страниц.
Но, не попытаться решить проблему я не мог. Удручает другое, мы и вы поняли, что оба персонажа не совсем белые и пушистые...
Язычок не всегда говорит то, что приятно слуху. Я в отличии хоть пытался убрать эту бредовую (по моему мнению) войну в отличии от упёршейся Триады.
По этой причине я и обвинил именно вас.
Ну да бог с ней, с войной)) От неё ещё никто не умер)) Слава богу не в реале)) Повоюем))
И прав был Хаггинг говоря, что некоторые давно хотят эту войну, указывая в обе стороны.
Только он малость ошибся. У меня в клане нет таких суждений (с ответственностью говорю).
Разговор у нас на эту тему прост:
Примем любое решение. Война - значит война. Решение проблемы - бум жить как жили.

На этой ноте разрешите откланяться и пожелать вам удачи.

ЗЫ - мне тут показали скрин с оскорблением в адрес советника Иллюминатов... Хотел показать.
Потом подумал и решил отказаться от этого. Не вижу смысла... Пусть представители Донбасса будут для вас теми, кем являются сейчас.
Плохих и не правых не защищают.

С уважением.
Стрелец.

STRELETSДата: Четверг, 10.02.2011, 00:36 | Сообщение # 198
Майор
Дерсу_Узала
Зря упёр. С тобой мне было всегда приятно общаться.
Скажу честно, частенько с заморочками, но ломая голову, всегда понимал о чём ты говориш)))

JRCДата: Четверг, 10.02.2011, 01:15 | Сообщение # 199
Рядовой
Alladino,
хочешь я предоставлю скрин про то, что твой советник уважаемый пишет про Украину и про меня лично? Есть желание?

Теперь идём сюда http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=66722&page=9 и смотрим! Тебе расшифровать, что имел ввиду Сельт под аббревиатурой ОКдк, при этом умышленно написав последние две буквы с маленькой?

Потом суд... Я предоставил свои факты, Сельт свои... я выиграл Суд, какие притензии?
Также вот тут есть ещё его перлы: http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=66690&page=13 Там, где потёрли немного одно сообщение Сельта, могу выложить полный скрин. Это я к тому, что не нужно тут мне закидывать неадекватность и пытаться на меня перевести все стрелки. И поверьте, я довольно давно знаком с представителями клана ЗС, чтобы они могли мне доверять.

и по поводу обращений к конкретный лицам по конфликту с Донбассом:
- Козлодоева,
- Maggot2004.

Это то, что вспоминается сразу. Эти люди были в курсе...

Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit

Сообщение отредактировал JRC - Четверг, 10.02.2011, 01:48

Дерсу_УзалаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:14 | Сообщение # 200
Подполковник
Ну поскольку руководство считает, что можно, то нужно. раз уж засветился.
Тот текст, что утащил. Не правлю. Но потом чуток добавлю:

Поскольку официоз закончен, а обмен мнениями продолжается. то влезу еще раз.
Стрелец, ты можешь объективно разложить шары? Черные и белые. Те свои шаги, которые были тебе в плюс, но однозначно в минус Триаде?
Я ведь не стану судить тебя- это твое личное дело.
Не только Иллюминаты...
Я понимаю, что поскольку в свое время ты принял решение, то ты убедил себя в его правильности. И это верно. Мы/ты ж не раскольниковы с его вопросами о тварях и имеющих право. Мы же чайки, которые сожалеют, что люди не летают.
И ты безусловно пришел к выводу, что[наша] война с Иллюминатами - это твое испытание. Проверка твоего ТОГО решения.
Это не так. Но и так то же.
Игры альянсов это не игры кланов и персов.
Ты можешь сказать, что смотришь на вещи проще. И я так же могу сказать. Но это и в моем, и в твоем случае - не вся правда. Потому как дейсвия говорят, что это не так. В конце концов, по раскладам нескольких месяцев взад, ты знаешь нас не меньше, чем мы тебя.
Нет конечно, можно поднять руку и махнув ею вниз сказать: да и фиг с ним...
Но ведь согласись, что так нельзя.
Ты наступил на грабли простой игры с силой\на стороне силы. Возможное еще не понял, что это грабли. Я в свое время не понял, пока не наполмнили...

Старпер. Правая голова Стармара.
(Зиц)председатель Картеля.

Сообщение отредактировал Дерсу_Узала - Пятница, 11.02.2011, 21:18

Дерсу_УзалаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:37 | Сообщение # 201
Подполковник
Ну и добавка. Примерно тоже самое мы говорили многим из Крепости. И нас услышали.

РКН война плоха тем, что как бы не относились друг к другу воюющие и ответсвенные за войну, со временем, с каждым боем накапливается негатив. И забывается пред_история. И когда вдруг возникнет случай, то дорогу назад уже заметёт буран .
Для того что бы пробиться к костру, придется приложить столько сил, что проще бросить, порой.
Вас мало, вы кулак. Нас много, мы открытая ладонь.
Но, если вдруг..., ттт, что б у тебя все сложилось, о чем думал идя в АНЭ...но если вдруг, что произойдет, то тебе придется восстанавливать контакт с очень большим количеством кланов и людей, с большим, чем есть у тебя сейчас-).
ну и по оценке. Алладино пытался разложить по полкам видение ситуевины. У меня в принципе то же самое. Возникло ощущение, что Иллюминаты одно из череды. Возможно мы не правы.
Но я не увидел и не услышал ничего того, что бы этот вывод был неверным.

Ну а Иллюминаты...Что Иллюминаты? Обычный клан с которым у Триады кровь, а у клана Триады - неразрешенные противоречия.
Одно лишь желание ЗС назвать такой клан своим фармом недостаточный повод.
Да и ты вон смотрю им условия ставишь, а какие могут быть договоры между мамкой и дочкой, папкой и сыном?
Не фарм это. Нет на нем гарантий родства с тем ЗС, что мы знаем и послушания тому, кого видим. Договор. Мини альянс.
И для нас поэтому, только доверия к тебе и старой памяти недостаточно.

Сообщение отредактировал Дерсу_Узала - Пятница, 11.02.2011, 21:56

STRELETSДата: Суббота, 12.02.2011, 14:36 | Сообщение # 202
Майор
Дерсу_Узала
Приветсивую тебя дорогой!
Вот не пойму я, или я хреновый политик, и не умею изъясняться или ты слишком долго лазил по Уссурийскому краю)))
Долго и много я тут изливаться не буду, ибо уже стока сказано, что можно триллер написать))
Я писал, что оба хороши, что Сельт, что JRC. Свои споры на футбольную тему, с переходом на личности они приобщили к СВ.
JRC я сейчас обсуждать не буду, думаю, что вы ему промыли кости по полной на внутреннем форуме, ну и здесь конечно.
А вот действия Сельта и их анализ, с вашей стороны я так и не увидел.
Начнём с того, что он изначально не довёл до сведения или умышленно утаил то, что первоначально кровь объявил не Клан Иллюминаты, а именно клан Донбасс.
Смотрим сообщение №19 на 2 странице.
Все 4 ссылки о вине JRC не в его пользу. Думаю, что мой анализ не нужен, сам разберёшься.
Как позже выяснилось, кровь первоначально объявил как раз Сельт. Замечу, что не по поводу нападений на них с РКН.
Тем самым он ввёл не только меня, но и вас в заблуждение. Что и вызвало вот такую реакцию от Триады:
Quote (AlexDark)
PS: не мы объявляли кровь, не нам прекращать и на данный момент преждевременно говорить о прекращение войны с РКН с кланом Иллюминаты.

Так же я не могу уловить мысль Сельта:
Quote (Сельт)
мне не нужны его извинения...
я просто зло помню долго

Чуть позже он же пишет:
Quote (Сельт)
я его как уважал так и уважать буду...

Вот такая игра слов мне не понятна... Может ты мне пояснишь тупому склиротику... как это?
Поэтому я сделал вывод, что мы больше старались к мирному исходу, чем Триада.
Вы просто заняли позицию союзника, но при этом не сделали анализ его действий и слов.
Так же считаю, что Сельт ради достижения своей цели вёл себя не честно по отношению как к вам, так и к нам.
Можно ещё приводить примеры... но, считаю, что и этого достаточно.

ЗЫ - Сейчас у нас идёт обычнач беседа на завалинке, лузгая семечки...
Я не в коем случае не пытаюсь вас убедить изменить своё решение.
Это я так... чтобы не подумали... )))

СельтДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:19 | Сообщение # 203
Генерал-майор
чесное слово еле сдержуюсь что б на мат не перейти!

ковычьки поставте перед словом уважаю... понятней будет?

я не кого не вводил в зоблуждение, я не утверждал что иллюминаты объявили кровь первыми, я не должен держать это в памяти! ВЫ пришли на форум вы должны быть усведомленны от своего САЮЗНЕКА о всей истории!
то что ВЫ (STRELETS) из меня зделал козла отпущения и то что ВЫ закрывете глаза на сваего белого и пушистого ангелочька это сугубо ваше право...

STRELETSДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:52 | Сообщение # 204
Майор
Сельт
Сельт, ты меня просто удивляешь, и уже не в первый раз...
Quote (Сельт)
ковычьки поставте перед словом уважаю... понятней будет?

Я не должен читать твои слова между строк, говорю то, что вижу. А их (ковычек) нет.
Нет их почему то и на форуме АНЭ, читаем:
Я никого не куда не водил))) перечитай форум! там есть мои заявления? о том что они первые начали кровь? и это в первую очередь Ваш промох, т.к. вы пришли на форум не зная сути вопроса))) и JRC это не моя проблема а ваша)))
я его как уважал, так и уважать буду)))
Ну так, что я должен понимать?
Quote (Сельт)
я не кого не вводил в зоблуждение, я не утверждал что иллюминаты объявили кровь первыми, я не должен держать это в памяти!

Не утверждал, но вот только почему-то не один я понял, что именно Иллюминаты первыми объявили кровь...
Опять же, цитирую слова твоего руководства:
Quote (Дерсу_Узала)
Стрелец, у меня и вроде у Старперов, нет оформленных претензий к Иллюминатам.
Но, как верно было сказано, не мы объявляли войну, не нам её прекращать.
И этот принцип Триадой(а ранее ОСК) озвучивался именно так.
Мы так же находим этот принцип верным.

И ещё:

Quote (Alladino)
А теперь скажите, почему Триада должна прекращать кровь? 1. Кровь была объявлена клану Триады, а не наоборот.

Я не собирался из тебя делать козла отпущения. И писал я об этом не раз, что вы оба виновны. Я всего лишь показываю, что ты Сельт, добиваешься результата не честным путём, т.е. обманом вводя в заблуждение своих союзников.
Воспользуйся советом своих товарищей, и не пиши тут.
С каждой своей фразой ты становишься всё смешнее.

А вот кстати та ссылка четвёртая по счёту из сообщения под №19
Ты показываешь, где тебе объявили кровь. Но не сказал, что это ответка на твоё объявление.
Тем самым ты и ввёл всех в заблуждение.

Сообщение отредактировал STRELETS - Воскресенье, 13.02.2011, 20:07

Дерсу_УзалаДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:56 | Сообщение # 205
Подполковник
глюк

Сообщение отредактировал Дерсу_Узала - Понедельник, 14.02.2011, 06:59

Дерсу_УзалаДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:58 | Сообщение # 206
Подполковник
В первых строках своего письма хочу уточнить, что процедурно Дерсу в своих полномочиях здесь равен Сельту. Я всего лишь "руководитль" одного из участников Триады- Картеля. И то, что я не получил "выговора" это добрая воля руководителей -)))))

Расставлю точки над Ё :-), т.е. подведу черту под своими словами.
1.Мои выступления были вызваны одной причиной - участием в ней Стрельца.
2.Мне на настоящий момент совершенно неважно, кто начал , бо сам конфликт Сельт - JRC, нахожу неигровым и какое либо вмешательство в него игровым персонажем - бессмыслено. До тех пор пока корни его лежат в реале, ни я , никто другой, наверное, не сможет помирить их, если они сами не захотят. Вместе с тем, как говорят наши кланы, в конфликте было наговорено столько, что первопричина уже не важна.
3.У Триады не было проблем с Иллюминатами, бо РКН война в общем не проблема. Эта война - проблема ЗС, опосредовано.
4.То, что Зеркало взялось её решать, говорит о многом. В первую очередь о том, что вам не безразличны отношения с Триадой. И вы стремитесь сохранить хотя бы нейтралитет. Я думаю, это стоит оценить, а для этого - не обращать внимание на то, что начало разговора выглядело иначе- как будто бы это проблема Триады или мы в чем то виноваты. Вон Грицык аргументировал позицию тем, что между ЗС и Триадой были соглашения и их следует продлить на Иллюминатов. Мне показалось, что в резкой форме начался разговор.
5. Я думаю, что все сделали выводы. Разные. Даже если они и не озвучены.
6.Что делать дальше? А фиг его знает. Я бы предложил сторонам, Иллюминатам и Донбассу, решить проблему келейно. При этом нужно помнить, что в конфликте слов было наговорено много и не только в адрес фигурантов, но и были втянуты другие игроки, а если они были сказаны в горячке, то не стыдно и извиниться.

Сообщение отредактировал Дерсу_Узала - Понедельник, 14.02.2011, 06:58

STRELETSДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:40 | Сообщение # 207
Майор
Дерсу_Узала
Мудрые слова старпёра.
Соглашусь с тем, что начало переговоров было не ахти... Но ведь молодёжи тоже надо учится риторике и манере общения.
Возможно они не будующие политики, но основа закладывается именно тут.
Мне вот сейчас очень приятно, что хоть один человек, но понял, что я писал тут на 14-и страницах.

Сообщение отредактировал STRELETS - Понедельник, 14.02.2011, 11:49

ГрицыкДата: Вторник, 15.02.2011, 19:12 | Сообщение # 208
Рядовой
Прошу закрыть топ. До новых встреч.

AlladinoДата: Вторник, 15.02.2011, 23:00 | Сообщение # 209
Главный админ
Закрыто.

Дипломат клана Путь Нейтрала

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Урегулирование ситуации
  • Страница 14 из 14