Понедельник, 23.11.2020, 19:22

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Нападения от Хэлрайзер и ПЛ
Нападения от Хэлрайзер и ПЛ
X-FILESДата: Четверг, 28.10.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так как ответа ПМ от Аладино к сожалению не дождался, пишу тут.

Ув. руководители Альянса. Хотелось бы услышать причины нападений со стороны вышеуказаных кланов
Логи высылал ПМ Аладино, сейчас выложить нет возможности, но поверьте они есть.
Со стороны хэлрайзеров были угрозы нападать и впредь.
От ПЛ - мороз -40.

Т.к. два этих клана входят в Триаду, а нашего клана я по этой ссылке не наблюдаю, то хотелось бы услышать причины.

То что нападения ошибочные - не поверю, при ошибках не грозятся нападать постоянно.
С ув. X FILES (SnowWhite Elves)

AlladinoДата: Четверг, 28.10.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Главный админ
Здравствуйте!

К сожалению, я появляюсь в СВ не каждый день, но на первое ПМ я Вам ответил, а остальные пришли в тот период, когда я в СВ отсутствовал...
То что есть логи могу подтвердить.

Quote (X-FILES)
То что нападения ошибочные - не поверю, при ошибках не грозятся нападать постоянно.

Тем не менее, оба эти нападения были ошибочные, и Триада приносит извинения за них. От клана ПЛ Вы можете потребовать компенсации за второе нападение.

Дипломат клана Путь Нейтрала

X-FILESДата: Пятница, 29.10.2010, 03:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Простите, но какая может быть ошибка, когда нападают сознательно. Надеюсь таких "ошибок" больше не повториться.

SainteRДата: Пятница, 29.10.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Майор
X-FILES,
с логами за компенсацией обращайтесь ко мне или к Unwise , Дзиррт

SainteR
Глава клана Пылающий легион

E1emenTДата: Пятница, 29.10.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
X-FILES, приветствую! название моего клана пишется по другому(примерно в том стиле, как вы написали в конце своего 1го поста). Это что касается уважения.
Продолжу. По словам моего советника он напал за оскорбления в его адрес. Не смотря на отсутствие скринов я ему верю. Но поскольку скрины это необходимое доказательство, а вашего клана нет в списке крови Триады я приношу извинения за нападение своего клана.
Обещаю, что нападений более не повториться, пока у Триады не появятся на это основания.

E1emenT[11] Глава клана HellRaiser

UnwiseДата: Пятница, 29.10.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Тему не закрывать, решение будет дано позже.

Сообщение отредактировал Unwise - Пятница, 29.10.2010, 23:00

ihtiДата: Пятница, 29.10.2010, 23:59 | Сообщение # 7
Руководитель
X-FILES

А как Вы объясняете, что входите в АС, в списке крови которого есть клан Пылающий легион?

AlladinoДата: Суббота, 30.10.2010, 23:05 | Сообщение # 8
Главный админ
X-FILES,
Объявление кровавой войны

С этого дня нападения РКН на Ваш клан будут не ошибочными...

UnwiseДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
X-FILES

http://darkagesworld.com/vr....b657127 за эту коляску мы вам 25 дт заплатим. Дайте с ним связь.

X-FILESДата: Вторник, 02.11.2010, 20:41 | Сообщение # 10
Рядовой
E1emenT,

Не вижу ничего неуважительного в транслитерации названия кланов. Но это лично мое мнение, которое не претендует на истинну
Если Вас так задело написание на русском языке - примите мои извинения. Если модераторы могут исправить названия данного клана в шапке темы, буду признателен

По поводу хамства, а я вот слышал совсем другую историю с точностью до наоборот, что Ваш соклан хамил, а когда его кинули в игнор начал нападать. Но это все слова к сожалению.

ihti
Мы оба прекрасно знаем как "входят" в АС кланы:
FANTASY
SnowWhite Elves
Восьмая эскадрилья
Самогонщики

Если в двух словах - то примерно так же, как было до образования Триады ОСК и Картель, два независимых образования которые поддерживали замковый союз и входили против общих кровников. У данных кланов СВОЯ диаломатия и СВОИ кровавые войны, которые с кланами АС могут и не пересекаться.
Данную информацию вам подтвердит любой дипломат вышеназваных кланов.
ЛК и Джентельмены в свое время было в основе, но по разным причинам оттуда вышли. За них я говорить не могу

Alladino
Если есть возможность обсудить этот вопрос приватно, хотел бы переговорить на эту тему.

Unwise, благодарю - я думаю обычной розы из подарочного с искренними извинениями девушке от виновника вполне достаточно.

С ув.

Сообщение отредактировал X-FILES - Вторник, 02.11.2010, 21:06

Maggot2004Дата: Среда, 03.11.2010, 11:14 | Сообщение # 11
Руководитель
Икс, клан Фаллены, не воевал против Вас и восьмой экскадрильи, но неоднократно был подвергнут нападениям со стороны ФАнтазии и Самогонщиков, и в случае чего, за данные кланы заходили представители АС.
Поэтому отделять внешний круг от внутреннего у Вас достаточно тяжело. Это так к сведению.

Дерсу_УзалаДата: Среда, 03.11.2010, 11:26 | Сообщение # 12
Подполковник
У Старперов так же много вопрсов по Фантазии, из перефирии т.с.
Если нам предложат алгоритм , который позволит отделить козлищ от агнецов(с), скажем спасибо...

Старпер. Правая голова Стармара.
(Зиц)председатель Картеля.

Сообщение отредактировал Дерсу_Узала - Среда, 03.11.2010, 11:36

X-FILESДата: Среда, 03.11.2010, 12:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Mago,
По нападениям Фэнтези и Самогонщиков не зная кто первый напал, сказать не могу. Должна быть причина и следствие. Пока что могу предположить версию, что с данными кланами была кровь еще ДО союза с АС

Дерсу_Узала,
А очень просто, возьмите пример с АНЭ. До первой агрессии Триада остается нейтральной к клану Z.
Схема простая, но эффективная

AlladinoДата: Пятница, 05.11.2010, 13:34 | Сообщение # 14
Главный админ
Quote (X-FILES)
Alladino Если есть возможность обсудить этот вопрос приватно, хотел бы переговорить на эту тему.

Можно и приватно, но правда не вижу чего тут обсуждать. Почему мы должны поступать так как Вы говорите "До первой агрессии Триада остается нейтральной к клану Z.", если АС поступает совершенно по-другому. http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=89413
У кланов - союзников ОСК тоже была в то время своя дипломатия и свои кровавые войны.

Если Вы все же хотите обсудить вопросы приватно, то напишите мне ЛС на этом форуме либо в СВ и договоримся о времени и формате обсуждений.

Закрыто.AlexDark

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Нападения от Хэлрайзер и ПЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Triada © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz