Понедельник, 23.11.2020, 18:47

Приветствую Вас Гость | RSS
альянс Триада
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Корсары (...)
Корсары
AferistaДата: Четверг, 04.11.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
И снова здравствуйте. Как же это получается, в списках крови мы себя не нашли, официального объявления негде о том, что нам война с применением РКН нет, а нападения практикуются...
http://darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=ab663640-3553-4f02-aeca-a42fb77cbef8

Попрошу объяснить.

Добавлено (04.11.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Тишина... догадываюсь почему. И все же жду объяснени! Или мне в будущем на Смуте писать чтоб быстрее реагировали? Так вы скажите...

Aferista
Глава клана Castle

Сообщение отредактировал Aferista - Четверг, 04.11.2010, 23:51

fox02Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет Афериста) Думаю, что они не выдержали ваших кулаков в побоях и оскарблений - но это догадки. Так что ждем Корсаров, они конкретно объяснят batman

AlladinoДата: Пятница, 05.11.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Главный админ
Aferista, Здравствуйте!

Извините за мое долгое молчание. Вызвано оно было обсуждениями по поводу Вашего клана внутри Картеля и Триады.

Со стороны Вашего клана идет планомерное применение заклинания Стальной кулак против бойцов клана КОРСАРЫ. Я просмотрел логи персонажа xxxHeretiCxxx за 4 дня, и увидел, что как только против него в побоях оказывается кто-нибудь из клана КОРСАРЫ, xxxHeretiCxxx применяет против него Стальной кулак. Причем если в бою нет бойцов клана КОРСАРЫ в подавляющем большинстве случаев применяется кровь гиганта. Также были оскорбления в адрес клана КОРСАРЫ, за которые были принесены извинения с Вашей стороны Aferista, но не со стороны Вашего бойца.

В военной доктрине Картеля есть пункт об акции возмездия, и в данном случае руководство Триады склонно разрешить клану Картеля воспользоваться этим пунктом против Вашего клана, если планомерное применение СК против КОРСАРов не прекратится.

Дипломат клана Путь Нейтрала

AferistaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Alladino, Здравствуй!

Хорошо, что начали с магии. Помнится, в закрытой ветке, тема магии обсуждалась, и прозвучало мнение, что (не дословно) орб вам в помощь. К тому же, мы не являемся союзниками ни с кем, поэтому используем игровые моменты полноценно, но есть и другая сторона этой ситауции, я Hammer-у III об этом уже сообщила. Пожалуй назову ее тут тоже. Кулаки бойци клана КОРСАРЫ, получают за подставные бои, т.е. за договорные бои между сокланами, примеров привести могу много, иначе бы не говорила.
0 GRESHNIK 0, КОЛЬКА КРИТ, Гидрохобот, перекрытый кач, ADY...

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=91b5bafc-2fd6-482c-866d-9abe3dbc0a8b&page=15

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=5bbb648a-d0dd-477f-b8fb-c7e45c1da4c0&page=16

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=2538a852-a022-47ad-bd32-4b0480ffd306&page=15

http://darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=12203443-7683-4ac0-9079-56b3b27223c1

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=ec62ef17-5fd4-4bfa-aeca-b894b633511a&page=15

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=5c6518a8-e74f-4f1b-97d6-82a5987a19c0&page=6

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=3e04b116-247b-4911-a5d8-f6613a33eb13&page=17

таких логов много, если посмотреть магию то будет понятно у кого какой бог и о чем речь и с какой целью все это делается.
Да, я знаю, что это не запрещено, если каждый играет за себя, но использывания магии так же не запрещено.

Идем дальше. По поводу извинений. Я, или второй глава Madhunter представляем клан, поэтому уполномочены извинятся за любого своего бойца или советника, этого более чем достаточно, я так считаю, Вы нет?! Или Вы можете приносить извинения от имени любого клана который входит в состав Триады, а мы не можем за любого кто состоит в клане?!

Извините меня непросвященную, но при чем тут военная доктрина Картеля и какой-то акт возмездия к Триаде? Или у вас двойные стандарты? Или теперь начинать кровь Триада будет без объявления об этом официальным путем на Смуте? Поправьте меня, где я не права?

По поводу оскорблений, этот вопрос мы приватно также обсуждали с Hammer-ом III.
Поэтому, считаю, что кровавое нападение на второго главу клана Castle, без объявления войны на форуме мягко говоря не правильно. Да возможно это единичный случай, но он был умышленный, что меняет ситуацию.

Если Hammer III, пожелает продолжить разговор приватно, я не против. Если тут, тоже нормально.
Только хочется знать конкретно чего от Триады в целом ждать.

Aferista
Глава клана Castle

AlladinoДата: Пятница, 05.11.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Главный админ
Aferista, Триада в целом считает конфликт между вами и кланом КОРСАРЫ локальным. Потому не будет вмешиваться в него, если он не перерастет нечто большее.

По поводу военной доктрины Картеля. Клан КОРСАРЫ является также частью Картеля, также как Картель является частью Триады. Так как отношение к локальным конфликтам у Триады, как альянса, еще не выработано, то руководство Картеля сделало запрос к руководству Триады в данном конкретном случае воспользоваться нормой из своей военной доктрины. Пока еще этот вопрос решается руководством Триады...

Дерсу_УзалаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (Aferista)
Извините меня непросвященную, но при чем тут военная доктрина Картеля и какой-то акт возмездия к Триаде? Или у вас двойные стандарты? Или теперь начинать кровь Триада будет без объявления об этом официальным путем на Смуте? Поправьте меня, где я не права?

Все так, Афериста. Все так. Если вы считаете Триаду и Картель врагом, то разумеется какие то механизмы вам побоку.
Если же вы , пробыв какое какое то время вместе с нами, поняли как ведется игра, то претензии ваши - надуманы.
Смысл самомго низкого уровня противостояния, которому привержен Картель- акция. Т.е. вопрос больше касается какой то конкретной ситуевины. Её проще всего начать, но и проще всего закончить. Если множить противоречия, то все придет к более сложным проблемам.
если это для вас новость, то это не наша проблема. Подходы к РКН нами опубликованы давно. По факту им много лет. Ни разу такой подход не вел к необходимости его разъяснять.
Мотивы Корсаров нам понятны. Старперы не стали бы так резко вести себя, но Корсары не Старперы. Но они Картельт и Триада. Неужели непонятно?
публичное поносительство, а чат союзников\противников публичен,
злономернное использование магии. Афериста ты должна понимать, что в том что интересы твое клана нам менее интересны...чем интересы кланов блока, проблема не столько наша.
Ты вела себя независимо, не обосновав допустимость и необходимость такой независимости...
Ты хотела независимости- ты её получила.
Это штука такая, к плюшкам добавляется и яд....

Старпер. Правая голова Стармара.
(Зиц)председатель Картеля.

AferistaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Alladino, в нечто большее это уже перерасло после нападения РКН.
в уставе Триады, ни одного слова о Картели нет, а раз нет то никакие доктрины и проч. документы не являются действительными. Или я снова не права? К тому же, объявление нигде не было. Также как и списке крови мы не значимся! Поэтому, я считаю вы нарушили свои же правила!

Дерсу_Узала, где я назвала вас врагами?:) Ничего надуманного тут нет, я излагаю факты на лицо, можете опровергнуть , буду рада выслушать.:) Закончить, то что не мы начинали, помоему, не от нас зависит. Сам же говорил (если мне не изменяет память), что для победы используешь все возможные способы:) К тому же речь идет о разных случаях, или вы теперь все кланы которые используют магию, будете резать? Тыча им в нос доктрины? Мнение о подобных документах я написала выше.
По поводу публичных поносительств - покажите скрины.
Я прекрасно знаю, что ваши интересы всегда выше всего и даже внутри блока некоторые кланы имеют преимущество (кто-то себя считает выше, умнее, сильнее, опытнее, значимее, больше прав голоса высказывания нежели другие), из-за этого и было принято решение выйти из вашего состава. То, что вы говорите, что все кланы равны, да, по уставу, на словах, но на деле это не так.
Главе клана КОРСАРЫ, я сказала, мы примем любое их решение, только после официального объявления с указанными причинами, но не раньше. Поэтому нападать, а потом говорить о причине не корректно и является нарушением устава альянса, имеено поэтому я и обратилась с вопросом на форум.

Aferista
Глава клана Castle

Сообщение отредактировал Aferista - Пятница, 05.11.2010, 16:08

AlladinoДата: Пятница, 05.11.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Главный админ
Aferista, В Ваших словах я вижу только обвинения в адрес Триады, но, к сожалению, не вижу желания решить проблему миром.
Устав Триады (да и любой документ) не может предусмотреть все варианты развития событий... Если бы устав предусматривал все варианты, тогда нужды бы в руководителях не было...

Конфликт пока локальный, так как нападений от других кланов Триады на Ваш клан не было...
Скажите, Вы хотите, чтобы Вам была объявлена кровь от Триады? Или Вы заботитесь, чтобы Триада следовала своему уставу? Вот не понимаю, почему такую заботу пытаются проявлять лишь представители кланов, которые враждебно относятся к Триаде. И я, например, вижу в действиях Ваших соклановцев лишь враждебные действия, которые потом оправдываются Вами тем, что в уставе Триады нет тех или иных пунктов.
Вы ведь знаете, что Руководитель Триады - это не просто спикер и у него есть право принять решение самостоятельно, не руководствуясь ни уставом, ни решением совета.
Вы вполне можете объявить кровь Триаде за необоснованное нападение, но можно попробовать решить дело миром.

Я выдвигаю такое предложение: Ваши соклановцы прекращают планомерное применение против клана КОРСАРЫ заклинания стальной кулак в побоях и тогда Триада извиняется за кровавое нападение и клан КОРСАРЫ выплачивает вам компенсацию (тем более, что насколько я знаю, вопрос по договорным боям был решен главой клана КОРСАРЫ в переговорах с Вами).

Если же нет, тогда руководство Триады озаботится вопросом объявления крови вашему клану от всего альянса.

AferistaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Alladino, это не обвинения, это я внесла ясность. Всех моментов учесть нельзя, но не соблюдаются даже те которые есть прописаны.
Вы, видимо, читали не внимательно о том, что я написала по поводу магии. А то, что Вы мне предлагаете, мягко говоря, выглядит как ультиматум. Вопрос о договорных боях решен еще не был. Никто не оправдывается, а враждебные действия логичны - за нечесные ведение побоев.
По крови. Если бы я не хотела ничего решать, я бы ответила просто тем же (РКН) или нашла бы другой способ который приравнивался бы РКН, а не шла бы на форум где в меня продолжают кидать камни. Только потом Вы же и потребовали бы объяснений. О компенсации речь не заводилась даже.
Проще всего объявить кровь от всего альянса клану который не играет по вашим и удобным вам правилам:)) Или у вас цель задавить и сделать всеми способами чтоб было так, как вы хотите?:) Мы не состояим в Триаде, поэтому диктовать нам никто не вправе. Мы не нарушаем никаких законов и уставов. Думаю, Вы понимаете о чем я?:)

Уточню, что мой тон никак не враждебный, а то обвинят еще в чем-то чего нет.

Aferista
Глава клана Castle

AlladinoДата: Пятница, 05.11.2010, 20:15 | Сообщение # 10
Главный админ
Aferista, То есть отдача опыта соклану в заведомо проигрышных боях Вы считаете нечесным боем? И естественно в заведомо проигрышных боях Ваши сокланы никогда не отдают опыт друг другу?

Quote (Aferista)
Проще всего объявить кровь от всего альянса клану который не играет по вашим и удобным вам правилам:)) Или у вас цель задавить и сделать всеми способами чтоб было так, как вы хотите?:) Мы не состояим в Триаде, поэтому диктовать нам никто не вправе. Мы не нарушаем никаких законов и уставов. Думаю, Вы понимаете о чем я?:)

Так как Ваш клан не состоит в Триаде, то конечно же ни я, ни кто-либо из Триады не имеет права Вам ничего диктовать. Да и у меня и в мыслях не было делать Вам какие-либо ультиматумы. Я лишь вынес свое предложение. А уже Ваше решение, соглашаться на него или нет. Вы ничего и не можете нарушить, так как не состоите в Триаде. Действия Ваших соклановцев я воспринимаю, как провокацию и нанесение ущерба клану Картеля и Триады. Или Вы считаете эти действия дружескими? Мы не считаем, что какой-либо из кланов, не состоящих в Триаде, должен жить или качаться по правилам Триады, но планомерную агрессию, направленную исключительно на клан Триады, мы должны отреагировать, даже если эта агрессия не предусмотрена в уставе.

Вы так и не ответили, принимаете мое предложение или хотите и дальше наносить ущерб клану Триады?

AferistaДата: Суббота, 06.11.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Alladino, Это заведомо договорные бои или вам еще привести пару примеров? Не выдавайте желаемое за действительное! Реально лень ковырятся в боях...
http://darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=5b98fde7-ca67-4d51-8e72-bdf932b33f2d
команда А: AlienkA [585/585],0 GRESHNIK 0 [339/339],JOKER 90 [368/389],Dizzi [604/604],Lion3D [184/184],Dannnn [309/309],Brulex [280/289]
команда В: Billy KamAZ [539/539],xxxHeretiCxxx [191/290],13 TAZ 13 [272/359],mmman [340/340],Alexusha [625/625],З в е р ь е [394/394],Lvis [254/254]
как видим сокланы клана КОРСАРЫ по разные стороны барикад:
11:53 Alexusha наложил заклинание "Протест" на бойца 0 GRESHNIK 0
и понеслась... Не договорной? Аа... ну да.... это же сокланы, чтоб щит не сломали...
Alladino, Вы в побои ходите?! можно не отвечать... wink
Quote (Alladino)
Так как Ваш клан не состоит в Триаде, то конечно же ни я, ни кто-либо из Триады не имеет права Вам ничего диктовать.

Так в чем проблема? Мы играем не по правилам? Или я упустила момент об использовании магии?
Quote (Alladino)
Я лишь вынес свое предложение.

Как я уже выше написала, это предложение как минимум не корренкто и звучит как ультиматум.
Quote (Alladino)
Вы ничего и не можете нарушить, так как не состоите в Триаде.

Верно подмечено, поэтому ваше предложение не корректно!

Добавлено (06.11.2010, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Alladino)
Действия Ваших соклановцев я воспринимаю, как провокацию и нанесение ущерба клану Картеля и Триады.

Действия моего клана можно расценивать как ответную реакцию на подставные бои. (логи смотреть выше)
Картель насколько я знаю уже не является объежинением, т.к. состав Картеля вошел в Триаду, у которого свой устав, а это не одно и тоже. К тому же провокация на лицо.
Quote (Alladino)
но планомерную агрессию, направленную исключительно на клан Триады, мы должны отреагировать

Простите, а на подставные бои надо закрыть глаза по вашему?
Quote (Alladino)
Вы так и не ответили

Вы тоже... я не получила конкретно ни одного ответа по существу.
Выписать по пунктно?! smile
Нет, я не ёрничаю, не издеваюсь, мы с Вами общаемся, выясняем и возможно!, прийдем к какому-то логическому завершению, рещению и общему знаменателю.
Итак, чтоб не ходить вокруг да около:
1. Подставны бои есть? - я их привела - ...
2. Ответная реакция СК за подставы логично? - логично - киньте камень если не права...
3. Нападение на вротого главу клана Castle без объявления войны было? - было! - еще раз киньте в меня камень если не права...
4. Нападение было, объявления не было - нерушение устава Триады? да! - или не права?
5. Клан Castle, свободный клан, и применяет всевозможную магию на свое усмотрение с целью победить в бою, не нарушая при этом никаких законов и уставов? - снова не права? - ...
Это на вскидку...
Отвечу, на все Ваши поставленые вопросы попунктно также, если вы их мне зададите.

Aferista
Глава клана Castle

AlladinoДата: Суббота, 06.11.2010, 01:59 | Сообщение # 12
Главный админ
Хорошо, а как назвать например такой бой? http://darkagesworld.com/vr....page=4

Начну с конца:
1. Не вижу я среди этих боев заведомо договорных. Применение "Протеста" в указанном Вами бою могло быть вызвано и иными причинами, а не только потому, что перед боем два соклана договорились, мол "Если сейчас мы попадем в разные команды, то ты кинь на меня протест, чтоб никто магию не применил". Или по-Вашему они прямо в бою договариваются кто кого должен качать. Насчет остальных, то я привел выше такой же лог как и Вы мне показали...

2. Не логично, так как такие же бои есть и со стороны Ваших сокланов. Это получается, "нам можно, а вы за это кулак получите".

3. Нападение не отрицаю, потому мы здесь и обсуждаем, уверен, если бы не было нападения, Вы ничего бы не захотели обсуждать, а послали бы меня далеко и надолго (судя по вашему отношению к Триаде в целом и КОРСАРам в частности). Я считаю это нападение следствием Ваших действий...

4. Хм, Вы отслеживаете выполнение устава кланами Триады? Похвально. Нарушение устава было, но как к нему относится внутри Триады, позвольте решать Триаде

5. Да! Согласен полностью, если бы это было правдой. По моему мнению ситуация выглядит так: если против Castle в побое КОРСАРЫ, то применяется магия Стальной кулак, которая летит в корсара, если же нет, то применяется что-нибудь другое. Тенденция однако. А кто говорит, что Ваш клан что-то нарушает? Мы же не отслеживаем как клан Castle выполняет свой устав....

Quote (Aferista)
Картель насколько я знаю уже не является объежинением, т.к. состав Картеля вошел в Триаду, у которого свой устав, а это не одно и тоже. К тому же провокация на лицо.

У Вас неверные сведения. Картель является объединением и руководствуется кроме устава Триады своими документами, если они не идут вразрез с уставом Триады, как впрочем и любой клан Триады. Спорные вопросы решаются руководителями Триады. Правда это здесь неважно, так как это внутренние дела Триады.

Да, вопросы, тоже постараюсь по пунктам:
1. Прекратятся ли планомерные СК в сторону клана КОРСАРЫ?
2. Обсуждали ли Вы вопрос о "договорных" боях с кланом КОРСАРЫ перед тем как начать планомерное применение СК в побоях против них?
3. Чего Вы в данном случае хотите получить в результате обсуждений (компенсацию, извинения, гарантии ненападения) от Триады в целом и клана КОРСАРЫ в частности?

AlladinoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:13 | Сообщение # 13
Главный админ
Aferista,
Добавлю еще бои проведенные Вашими соклановцами очень похожие на те, что привели мне Вы
http://darkagesworld.com/vr....&page=4
http://darkagesworld.com/vr....page=11
http://darkagesworld.com/vr....&page=4
http://darkagesworld.com/vr....page=10
http://darkagesworld.com/vr....&page=3

Есть еще...

Жду ответа на свои вопросы заданные в предыдущем сообщении

AferistaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Alladino)
1. Прекратятся ли планомерные СК в сторону клана КОРСАРЫ?

Прекратятся, если не будет подстав, об этом мы договорились с главой КОРСАРов.

Quote (Alladino)
2. Обсуждали ли Вы вопрос о "договорных" боях с кланом КОРСАРЫ перед тем как начать планомерное применение СК в побоях против них?

Нет,но не мы одни, как сказал Hammer III об этом заговорили, посмотрим, что будет дальше.

Quote (Alladino)
3. Чего Вы в данном случае хотите получить в результате обсуждений (компенсацию, извинения, гарантии ненападения) от Триады в целом и клана КОРСАРЫ в частности?

Планомерные кулаки прекратятся (будут использоваться только для выиграша в бою, учитывая, что используются они не только против КОРСАРОВ).
По поводу кровавого нападения РКН - Извинение второму главе Castle и компенсацию.
Т.к. Hammer III сказал, что не считает нас врагами нападений не будет.

Если я ответила на все Ваши вопросы и мы все решили, тему можно закрыть.

Aferista
Глава клана Castle

Сообщение отредактировал Aferista - Суббота, 06.11.2010, 15:54

AlladinoДата: Суббота, 06.11.2010, 16:04 | Сообщение # 15
Главный админ
Aferista, Да, думаю, что все вопросы решены. По поводу компенсации за нападение прошу обратится к главе клана КОРСАРЫ

Тему закрываю, если нужно будет открыть, то напишите мне об этом в ЛС

Форум альянса Триада » Триада » Приемная » Корсары (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Triada © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz